Новини

02.07.2016
Zakłady Ceramiczne "Bolesławiec" - Керамическая посуда декорированная вручную. 

 
logotypy_zc_boleslawiec_ok-768x270.png

Керамическое предприятие "Болеславец" (Zakłady Ceramiczne "BOLESŁAWIEC" Sp. z o.o.), Польша - один из старейших и крупнейших в регионе Болеславец производителей керамической посуды ручной формовки с уникальной в мире техникой декорирования штемпельным методом. 

Весь ассортимент продукции предприятия отмечен один из двух логотипов «BOLESŁAWIEC» и «HAND MADE IN POLAND”. Эти логотипы размещаются на тыльной стороне посуды и являются идентификатором подлинности и качества произведенного продукта.
  
Широкий ассортимент посуды и разнообразие декоров, которые предлагает "BOLESŁAWIEC", позволяет любителям керамики скомплектовать любой сервиз для различного применения. Для завтрака, обеда либо ужина, подачи кофе или чай... В состав наборов могут входить разные предметы: чашки и кружки, чайники, кувшины, тарелки и блюдца, миски и пиалы, кухонные аксессуары а также элементы интерьера, например вазы, часы, подсвечники или керамические фигурки.

Из-за отсутствия вредных веществ в керамической массе, в красках и глазурях (используются только экологически чистые материалы) и применяя высокотемпературный обжиг керамики (более 1200°С), предприятие гарантирует полную безопасность выпускаемой посуды в плане пригодности для использования с пищевыми продуктами. Более того, всю посуду можно использовать для приготовления пищи в микроволновой печи, хранения продуктов в холодильнике, а также безопасно мыть ее в посудомоечной машине.

Отдельная линия посуды имеет ребристое дно, что позволяет использовать ее для запекания и подогрева блюд до температуры 280°С. Такую посуду можно безопасно применять в традиционных газовых и электрических духовках, на электрических и стеклокерамических варочных поверхностях.

Из широкого ассортимента керамической посуды от Zakłady Ceramiczne "BOLESŁAWIEC" Вы обязательно найдете для себя что-то полезное и интересное, приносящее радость и уют в Ваш дом.

Сайт производителя  Zakłady Ceramiczne "BOLESŁAWIEC" Sp. z o.o.
 

Возврат к списку

AlfaSystems stroymart AL91TG62